Камчатские спортсмены заняли призовые места на чемпионате ДФО по кикбоксингу

В Хабаровске прошло Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в разделе Лайт-контакт. В состязаниях приняли участие более 450 спортсменов.

Камчатские спортсмены завоевали две золотые и две серебряные медали, и серебренную медаль на фестивале ДФО.
Григорий Горбачев в весе 47 кг выиграл пять поединков и стал победителем.

Дмитрию Добровольскому не удалось пробиться в финал соревнований, и он проиграл в 1/8 финала. Дмитрий принял участие и в Фестивале по кикбоксингу, который проходил в рамках Чемпионата и Первенства ДФО. Спортсмен выиграл два поединка и вышел в финал, где проиграл со счетом 2:1 и занял второе место.

Алексей Маньков в весе до 79 килограммов выиграл два боя и стал первым.

Тимухина Альберта в весе 69 килограммов победил три поединка, но в финале со счетом 1:2 он уступил сопернику.

Паланская Ксения в весовой категории 60 кг в финальном бою уступила сопернице и заняла второе место.