«Вызов для гонщиков»: сборная России одержала победу в международных соревнованиях на Камчатке

На глазах у 19 тысяч зрителей спортсмены из 18 стран соревновались на первом международном Кубке Содружества по мотокроссу. Гонщики сборной России одержали достойную победу.

Соревнования состоялись на трассе спорткомплекса «Мотопарк Камчатка» 25 августа.

Команда победителей — Семён Рыбаков, Артемий Назаров и Сергей Прытов. Команды из Молдовы и Белоруссии заняли призовые места.

Среди дальневосточных сборных команд проводился отдельный зачёт. Победила команда «Юность», в составе которой были спортсмены из Москвы, Каменск-Уральска и Краснодара. У команды «Приморье» — второй результат, а третье место заняла команда «Мотопарк Камчатка».

Чемпионами в личном зачёте в своих классах мотоциклов стали — Евгений Бобрышев (сборная Камчатского края № 1), Семён Рыбаков и Сергей Прытов (сборная России).