Призовые места на Кубке России по пауэрлифтингу заняли камчатские спортсмены

В г. Ноябрьск прошли соревнования Кубка России по пауэрлифтингу в дисциплинах «жим», «жим классический», «троеборье», «троеборье классическое», где приняли участие более 500 спортсменов из разных городов страны.

Камчатские спортсмены отметились хорошими результатами на этих соревнованиях. Константин Чекасин стал лучшим в дисциплине «троеборье классическое» в весовой категории 105 кг с результатом 842,5 кг. Максим Выборов занял третье место дисциплине «троеборье классическое» в весовой категории 83 кг с результатом 712,5 кг.

«Поздравляем спортсменов и тренеров спортивной школы олимпийского резерва по плаванию отделения пауэрлифтинга с высокими результатами на данных соревнованиях», — резюмировал Александр Родионов, представитель Федерации пауэрлифтинга Камчатского края.

Константин Чекасин к тому же занял третье место дисциплине «троеборье классическое» в абсолютном зачете среди мужчин и третье место дисциплине «жим» в весовой категории 105 кг с результатом 310 кг. Он также выполнил все условия и нормы в течении календарного года для присвоения почетного звания МСМК по пауэрлифтингу и прошел отбор для участия в чемпионате Азии по пауэрлифтингу в дисциплине «троеборье классическое».

Призовые места на Кубке России по пауэрлифтингу заняли камчатские спортсмены 0Призовые места на Кубке России по пауэрлифтингу заняли камчатские спортсмены 1