Камчаткие рукопашники привезли призовые места с межрегионального турнира

Юные рукопашники из Петропавловска-Камчатского стали победителями межрегионального турнира «Южный рукопашник». В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из различных регионов России.

В соревнованиях приняли участие семь детей, среди которых Окулов Никита, Кукушкин Даниил, Ковалев Иван, Тимонькин Константин, Очкин Даниил и Геворгян Симон, Юрьев Владислав.

В результате пять членов краевой Федерации рукопашного боя совместно с федерацией единоборств «Черный Тигр» стали победителями чемпионата.

1 место у Окулова Никиты, 2 — у Кукушкина Даниила. Тимонькикин Константин и Ковалев Иван завоевали бронзовые медали.

В возрастной категории до 10-11 лет за первое место вручался чемпионский пояс. Один из них отправился на Камчатку.

«Межрегиональный турнир «Юный рукопашник» проводится в Хабаровске уже в третий раз. Из года в год конкуренция становится все больше, о чем говорит большое количество спортсменов в весовых и возрастных категориях», — рассказали в краевой федерации рукопашного боя.