Юные шахматисты из Петропавловска стали участниками краевого первенства
В краевой столице 14-15 января в помещении МБУДО «ДЮСШ № 1» прошло первенство Камчатского края по решению шахматных композиций среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет, юношей и девушек до 15,17,19 лет.
В турнире приняли участие 77 шахматистов из Петропавловска-Камчатского, Елизова и Вилючинска.
Победители и призеры:
Девочки до 11 лет:
— 1место – Алиса Косова (тренер К. С. Легенько), г. Петропавловск-Камчатский);
— 2 место – Полина Плотникова (тренер К. С. Легенько), г. Петропавловск-Камчатский;
— 3 место – Милена Чехович (тренер В. В. Демидов), г. Петропавловск-Камчатский.
Девочки до 13 лет:
— 2 место – Дарья Борисова, (тренер Е. В. Бережевский), г. Петропавловск-Камчатский.
Мальчики до 11 лет:
— 2 место – Тимур Ахмедьянов (тренер В. В. Демидов), г. Петропавловск-Камчатский.
Мальчики до 13 лет:
— 3 место – Дмитрий Абазовиков (тренер В. В. Демидов), г. Петропавловск-Камчатский.
Девушки до 15 лет:
— 1 место – Ксения Кокорева (тренер А.В. Неделко), г. Петропавловск-Камчатский.
Девушки до 17 лет:
— 1 место – Надежда Сазонова (тренер А. В. Неделко), г. Петропавловск-Камчатский;
— 3 место – Александра Наталевич (тренер К. Г. Барков), г. Петропавловск-Камчатский.
Девушки до 19 лет:
— 1 место – Елена Емельянова (тренер К. Г. Барков), г. Петропавловск-Камчатский;
— 2 место – Юлия Чуркина (тренер К. Г. Барков), г. Петропавловск-Камчатский;
— 3 место – Маргарита Ильина (тренер А. В. Неделко), г. Петропавловск-Камчатский.
Юноши до 15 лет:
— 1 место — Вениамин Герлах (тренер К. Г. Барков), г. Петропавловск-Камчатский.
Юноши до 17 лет:
-1 место – Арсений Лысов (тренер Е. В. Бережевский), г. Петропавловск-Камчатский;
— 3 место — Антон Каргин (тренер А. А. Спицын), г. Петропавловск-Камчатский.
Юноши до 19 лет:
— 1 место — Матвей Кучеров (тренер А. А. Спицын), г. Петропавловск-Камчатский;
— 2 место — Эдуард Рыбин (тренер К. Г. Барков), г. Петропавловск-Камчатский;
— 3 место — Данил Плотников (тренер С. А. Легенько), г. Петропавловск-Камчатский.
Победители соревнований награждены кубками, медалями и грамотами, призёры — медалями и грамотами.