Юные шахматисты из Петропавловска стали участниками краевого первенства

Юные шахматисты из Петропавловска стали участниками краевого первенства

В краевой столице 14-15 января в помещении МБУДО «ДЮСШ № 1» прошло первенство Камчатского края по решению шахматных композиций среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет, юношей и девушек до 15,17,19 лет.

В турнире приняли участие 77 шахматистов из Петропавловска-Камчатского, Елизова и Вилючинска.

Победители и призеры:
Девочки до 11 лет: 
— 1место – Алиса Косова (тренер К. С. Легенько), г. Петропавловск-Камчатский);
— 2 место – Полина Плотникова (тренер К. С. Легенько), г. Петропавловск-Камчатский;
— 3 место – Милена Чехович (тренер В. В. Демидов), г. Петропавловск-Камчатский.

Девочки до 13 лет: 
— 2 место – Дарья Борисова, (тренер Е. В. Бережевский), г. Петропавловск-Камчатский.

Мальчики до 11 лет:
— 2 место – Тимур Ахмедьянов (тренер В. В. Демидов), г. Петропавловск-Камчатский.

Мальчики до 13 лет: 
— 3 место – Дмитрий Абазовиков (тренер В. В. Демидов), г. Петропавловск-Камчатский.

Девушки до 15 лет:
— 1 место – Ксения Кокорева (тренер А.В. Неделко), г. Петропавловск-Камчатский.

Девушки до 17 лет: 
— 1 место – Надежда Сазонова (тренер А. В. Неделко), г. Петропавловск-Камчатский;
— 3 место – Александра Наталевич (тренер К. Г. Барков), г. Петропавловск-Камчатский. 

Девушки до 19 лет: 
— 1 место – Елена Емельянова (тренер К. Г. Барков), г. Петропавловск-Камчатский;
— 2 место – Юлия Чуркина (тренер К. Г. Барков), г. Петропавловск-Камчатский;
— 3 место – Маргарита Ильина (тренер А. В. Неделко), г. Петропавловск-Камчатский.                         

Юноши до 15 лет:      
— 1 место — Вениамин Герлах (тренер К. Г. Барков), г. Петропавловск-Камчатский.

Юноши до 17 лет:
-1 место – Арсений Лысов (тренер Е. В. Бережевский), г. Петропавловск-Камчатский;
— 3 место — Антон Каргин (тренер А. А. Спицын), г. Петропавловск-Камчатский.

Юноши до 19 лет: 
— 1 место — Матвей Кучеров (тренер А. А. Спицын), г. Петропавловск-Камчатский;
— 2 место — Эдуард Рыбин (тренер К. Г. Барков), г. Петропавловск-Камчатский;
— 3 место — Данил Плотников (тренер С. А. Легенько), г. Петропавловск-Камчатский.

Победители соревнований награждены кубками, медалями и грамотами, призёры — медалями и грамотами.
 

Юные шахматисты из Петропавловска стали участниками краевого первенства 0Юные шахматисты из Петропавловска стали участниками краевого первенства 1Юные шахматисты из Петропавловска стали участниками краевого первенства 2Юные шахматисты из Петропавловска стали участниками краевого первенства 3Юные шахматисты из Петропавловска стали участниками краевого первенства 4
03:30
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.