Соревнования по адаптивному плаванию на Кубок города прошли в Петропавловске-Камчатском

Соревнования по адаптивному плаванию на Кубок города прошли в Петропавловске-Камчатском

В спортивной школе олимпийского резерва определили победителей и призеров соревнований по адаптивному плаванию на Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа. Спортивные мероприятия прошли в бассейне на 9 км.

Места распределились следующим образом.

Спорт слепых: 

Девушки Беличенко Маргарита – 1 место

Спорт глухих: 

Мужчины Попов Юрий КМС – 1 место

Девушки Петренко Анна КМС – 1 место (100 м вольный стиль)

Юноши Ичетовкин Стефан 2 спортивный разряд – 1 место (100 м вольный стиль)

Лебедев Альберт – 1 место (50 м на спине).

Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями:

Мужчины Логинов Владислав 2 спортивный разряд – 1 место (50 м вольный стиль)

Юноши Прошкин Никита 3 спортивный разряд – 1 место (50 м вольный стиль)

Иванов Самсон 2 юношеский разряд – 1 место (50 м на спине)

Кинеев Евгений – 2 место (50 м на спине)

Девушки Хованова Алина 3 юношеский разряд – 1 место (50 м на спине)

Ипатьева Елизавета – 1 место (50 м вольный стиль).

Спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата:

Мужчины S5 Солодухин Илья МС – 1 место (50 м вольный стиль)

Юноши S8 Серебряков Дмитрий КМС – 1 место (100 м на спине)

S7 Старошельский Александр 1 юношеский разряд – 1 место (100 м на спине)

S6 Хрусталев Максим 1 спортивный разряд – 1 место (100 м на спине)

S6 Новиков Иван – 2 место (100 м на спине)

S4 Максимов Сергей 2 юношеский разряд – 1 место (50 м на спине)

S8 Сонин Иван 1 спортивный разряд – 1 место (100 м вольный стиль)

Девушки S9 Пастернак Екатерина 1 спортивный разряд – 1 место (100 м на спине)

S6 Позднякова Елизавета 1 юношеский разряд – 1 место (100 м на спине)

S10 Гаршина Елизавета 1 юношеский разряд – 1 место (100 м на спине).

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.

13:35
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.