Муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу закончился в Петропавловске-Камчатском

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) прошел среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений Петропавловска-Камчатского. 32 команды юных футболистов из краевой столицы сразились за победу на городском этапе всероссийских соревнований по мини-футболу.

Среди команд юниоров 2007–08 годов рождения обладателем первого места стала команда из средней школы № 1, второе место — у команды средней школы № 7, третьими стали учащиеся средней школы № 10.

Среди юношей 2011–12 годов рождения первыми стали ребята из средней школы № 36, вторыми — команда средней школы № 26, замыкают тройку лидеров футболисты гимназии № 39.

Победителями турнира среди команд юношей 2013–14 годов рождения первенство заняла средняя школа № 1, «серебро» у средней школы № 36, третье место завоевала команда средней школы № 45.

– Максим Котляров, средняя школа № 36.

Игры проходили в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу».

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу закончился в Петропавловске-Камчатском 0Муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу закончился в Петропавловске-Камчатском 1Муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу закончился в Петропавловске-Камчатском 2Муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу закончился в Петропавловске-Камчатском 3Муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу закончился в Петропавловске-Камчатском 4Муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу закончился в Петропавловске-Камчатском 5