Лыжница Камчатки Вероника Степанова одержала победу на всероссийских соревнованиях «Чемпионские высоты»

Камчатская спортсменка, чемпионка Олимпийских игр в Пекине, заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам Вероника Степанова одержала победу в индивидуальной гонке свободным стилем на всероссийских соревнованиях «Чемпионские высоты», сообщили в министерстве спорта Камчатского края.

«Лыжница Вероника Степанова вновь стала первой. Поздравляем с победой в этих нелёгких, но захватывающих соревнованиях. Желаем новых и ярких побед!» — поздравили в министерстве спорта Камчатского края.
Спортсменка преодолела десятикилометровую дистанцию за 28 минут 24,6 секунды. Серебро завоевала спортсменка из Архангельской области Наталья Непряева, третьей оказалась представительница Нижегородской области Анастасия Кулешова.

Отметим, с 23 февраля по 5 марта в центре лыжного спорта «Малиновка» в Архангельской области проходят соревнования по лыжным гонкам «Чемпионские высоты».

Напомним, Вероника Степанова — победитель XXIV Олимпийских зимних игр 2022 года в Пекине в соревнованиях по лыжным гонкам. Камчатская спортсменка имеет звание «Мастер спорта России» по лыжным гонкам.

Лыжница Камчатки Вероника Степанова одержала победу на всероссийских соревнованиях «Чемпионские высоты» 0Лыжница Камчатки Вероника Степанова одержала победу на всероссийских соревнованиях «Чемпионские высоты» 1