В Петропавловске-Камчатском продолжаются общегородские субботники

В краевом центре продолжается весенняя уборка территорий, которая стартовала с 12 апреля по поручению Главы Петропавловска-Камчатского Константина Брызгина.

В мероприятиях принимают участие представители трудовых коллективов, коммерческих предприятий, дорожные службы, подрядные организации, управляющие компании и все неравнодушные горожане.

Уборка организована в микрорайонах города, вдоль магистральных дорог, в межквартальных проездах, на общественных пространствах, во дворах многоквартирных домов. Одной из территорий, где 17 мая проходил комплекс мероприятий, стал микрорайон Завойко. Участники собрали скопившийся за зиму мусор, песок, привели в порядок пешеходные дорожки, тротуары, газоны, откосы вдоль дорог.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.