«Свадебный БУМ» прошел в столице Камчатки
Молодых приветствовали яркими поздравлениями и атмосферой любви.
Участниками мероприятия стали 14 городских пар. 13 из них прожили вместе более 15 лет. Они произнесли повторно клятву верности друг другу и мысленно перенеслись в тот день, когда говорили эти слова впервые. Еще одна пара молодых зарегистрировала свой брак под волшебной аркой, украшенной свадебными цветами. Пары доставляли к месту праздничного действа лимузины. Для молодоженов и семейных пар были приготовлены подарки, интересные фотозоны, звучали песни и композиции в исполнении творческих коллективов и исполнителей Камчатки.
Напомним, «Свадебный БУМ» в столице Камчатки прошел в рамках мероприятий, посвященных Дню города.
Участниками мероприятия стали 14 городских пар. 13 из них прожили вместе более 15 лет. Они произнесли повторно клятву верности друг другу и мысленно перенеслись в тот день, когда говорили эти слова впервые. Еще одна пара молодых зарегистрировала свой брак под волшебной аркой, украшенной свадебными цветами. Пары доставляли к месту праздничного действа лимузины. Для молодоженов и семейных пар были приготовлены подарки, интересные фотозоны, звучали песни и композиции в исполнении творческих коллективов и исполнителей Камчатки.
Напомним, «Свадебный БУМ» в столице Камчатки прошел в рамках мероприятий, посвященных Дню города.