Студенческую «Зарницу» на Камчатке выиграла команда КамчатГТУ
Завершился региональный этап Всероссийской молодёжной игры «Зарница». В течение двух дней, 29 и 30 сентября, студенты вузов и ссузов Камчатского края в возрасте от 18 до 20 лет демонстрировали свои навыки в военно-прикладных видах спорта, принимая участие в эстафетах «Огневой рубеж» и «К бою».
По итогам состязаний первое место завоевала команда КамчатГТУ, второе место — у команды Камчатского индустриального техникума, бронза — у команды Камчатского медицинского колледжа.
Фото: КГАУ "Дворец молодёжи".
По итогам состязаний первое место завоевала команда КамчатГТУ, второе место — у команды Камчатского индустриального техникума, бронза — у команды Камчатского медицинского колледжа.
Фото: КГАУ "Дворец молодёжи".