На Камчатке прошло торжественное награждение медиков
18 июня в России отметчают День медицинского работника
В торжественной обстановке лучшим работникам системы здравоохранения региона были вручены Почетные грамоты губернатора Камчатского края, почетные грамоты и благодарственные письма правительства Камчатского края, законодательного собрания региона, краевого министерства здравоохранения.
В торжественной обстановке лучшим работникам системы здравоохранения региона были вручены Почетные грамоты губернатора Камчатского края, почетные грамоты и благодарственные письма правительства Камчатского края, законодательного собрания региона, краевого министерства здравоохранения.