На Камчатке прошло торжественное награждение медиков

18 июня в России отметчают День медицинского работника

В торжественной обстановке лучшим работникам системы здравоохранения региона были вручены Почетные грамоты губернатора Камчатского края, почетные грамоты и благодарственные письма правительства Камчатского края, законодательного собрания региона, краевого министерства здравоохранения.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.