День местного самоуправления отметили на Камчатке
Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, и подведению итогов конкурса «Лучший муниципальный служащий года в Камчатском крае» прошло во Дворце молодежи.
На мероприятии присутствовали представители администраций всех 14 муниципалитетов Камчатского края, а также представители законодательной ветви власти. Гости праздника смогли увидеть костюмированное шествие, которое воссоздало атмосферу правления Екатерины II, которая положила начало становлению местного самоуправления, а творческие коллективы выступили со своими номерами.
На мероприятии присутствовали представители администраций всех 14 муниципалитетов Камчатского края, а также представители законодательной ветви власти. Гости праздника смогли увидеть костюмированное шествие, которое воссоздало атмосферу правления Екатерины II, которая положила начало становлению местного самоуправления, а творческие коллективы выступили со своими номерами.