Атомная подлодка "Генералиссимус Суворов" вернулась на Камчатку
В пункте базирования Подводных сил Тихоокеанского флота (ТОФ) в Вилючинске состоялась торжественная встреча атомного ракетного подводного крейсера стратегического назначения (АРПКСН) «Генералиссимус Суворов» проекта 955 «Борей-А» после межфлотского перехода с Северного на Тихоокеанский флот.
Экипаж АРПКСН «Генералиссимус Суворов» успешно завершил переход Северным морским путём, покинув Северный флот ещё в конце августа этого года.
Экипаж АРПКСН «Генералиссимус Суворов» успешно завершил переход Северным морским путём, покинув Северный флот ещё в конце августа этого года.